Прошел первый день первенства Европы 2018 в Румынии, где команды кадетов, кадеток и юниоров одержали по две победы, а вот команда девушек уступила команде Азербайджана 2:3.

команда кадетов выиграла у Ирландии со счетом 3:0, а у Чехии 3:1. В первом матче Рыжов Сергей в паре с Макаровым Владиславом победили ирландскую пару 3:0 (4,7,6), а в игре с чешской парой уступили 2:3 (5, -9,6,-10,-6) .

кадетки одержали победы над командами Венгрии и Чехии со одинаковым счетом 3:0, где в матче с Венгерками Абраамян Элизабет принесла два очка. В одиночной встрече с ADAMIK, Csenge 3:2 (-6,2,-6,6,2), а в паре с Тэнцер Любовь 3:0 (9,5,4). Во встрече с командой Чехии, Абраамян Э. также дала два очка против KLEMPEREROVA, Anna 3:1 (-5,6,1,6), и в паре с Тэнцер Л. 3:0 (4,6,5)

юниоры сыграли 3:0 и 3:1 с Венгрией и Германией соответственно.

юниорки проиграли Азербайджану 2:3, и выиграли у Чехии 3:0.

более подробную информацию смотреть  здесь:

 

admin

Recent Posts

Анонс положение «ВЕЛ» до 12 и до 16 лет.

С 25 по 29 июня в Кстово Нижегородской области пройдет Первенство Восточно-Европейской лиги среди мальчиков…

1 месяц ago

Изменения в соревновании «Кубок главы города Нижнего Новгорода».

Добрый день. Информация по соревнованиям в июне в Кстово на базе МАС. Первоначально «Кубок главы…

1 месяц ago

Первенство России до 14 лет. Итоги.

В городе Чебоксары Чувашской Республике, с 25 по 31 мая, прошло Первенство России среди юношей…

1 месяц ago

Анонс «Кубок главы города Нижнего Новгорода»

С 22 по 25 июня 2026 года в городе Нижний Новгород, состоятся региональные соревнования "Кубок…

2 месяца ago

ЧР — 2026. Итоги.

В Москве с 26 апреля по 4 мая прошел Чемпионат России. Главное нововведение, это формат…

2 месяца ago