Итоги выступления Нижегородских спортсменов на ПФО до 16 лет.

С 17 по 21 февраля в Чебоксарах проходило первенство Приволжского Федерального округа среди юношей и девушек до 16 лет. Большая делегация нижегородских спортсменов приняла участие в этих соревнованиях. Все они боролись за право выступать в финале первенства России, но лишь шесть из них попали, у девушек: это Курилкина К., а у ребят: (Виноградов Р., Баталов Е., Жилис Е., Саматов Н. и Горев Е.) плюс обе нижегородские команды. У девушек —  Курилкина Кристина (тренеры Рамазанова И.П., Смирнов В.С.) поднялась на высшую ступень пьедестала. У юношей завоевали: серебро Виноградов Роман и Баталов Евгений — бронзу . Команда юношей так же завоевала серебряную медаль. В мужском парном разряде у нас 4 бронзовых медалей: Жилис Е. — Баталов Е., Виноградов Р. — Зырянов Д., в женском разряде Курилкина К. в паре с Козловой К. (г. Самара) и Комракова Е. с Кизимовым С. (г. Сорочинск). Итого у нас: одна золотая медаль ( Курилкина К. в личных), две серебрянные (Виноградов Р. и команда юношей) и семь бронзовых (Баталов Е. в личных и Жилис Е., Баталов Е., Виноградов Р., Зырянов Д., Курилкина К. и Комракова Е. в парном разрядах)

Поздравляем победителей и призеров с медалями!

Полные результаты можно посмотреть здесь.