Первенство ПФО до 19 лет.

В Чебоксарах с 29 января по 3 февраля проходило первенство Приволжского Федерального округа, где спортсмены боролись за право участвовать на первенстве России, которое пройдет с 30 марта по 4 апреля 2020 года. Они принимали участие в 3-х дисциплинах, команды, личное и парные соревнования. Наши девушки в команде завоевали золото в составе (Тэнцер Л.,  Воронина В., Данилюк Я., Кочешкова К. и Ефремова А.), а вот ребята стали серебряными призерами, проиграв в финале команде Татарстана (Рыжов С., Панафутин М., Киселев В., Бушков В. и Самохин А.) В личном разряде из девушек попала только Воронина В. — серебро, а у юношей Самохин А. — 3-е место, Панафутин М. — 5-е место. Также Воронина Влада завоевала золото в парах с Валовой К. (Оренбург) и с Загоскиным С. (р. Татарстан) и Самохин А. в паре с Загоскиным С. стали бронзовыми призерами.

Поздравляем наших нижегородцев с медалями!!!

Полные результаты можно посмотреть здесь.