В городе Чебоксары Чувашской Республике, с 25 по 31 мая, прошло Первенство России среди юношей и девушек до 14 лет. Сначала боролись за медали команды юношей и девушек. Команда девушек Нижегородской области в составе Гусева Дарья, Остапенко Александра, Грязнова Ульяна, Борисова Екатерина и Маслова Злата, обыграв в финале команду Оренбургской области со счетом 3:2. Решающее очко принесла Остапенко Александра, тем самым завоевав золото нашей команде. Команда юношей заняла 7-е место. Затем в борьбу вступили спортсмены в личном разряде. Бронзовая медаль у Грязновой Ульяны, так же бронза у Слепнева Артемия в паре с Кирилловым Михаилом (г. Чебоксары). В итоге у Нижегородской области золотая медаль в команде девушек, бронза в личном и бронза в парном разряде юношей. В общекомандном зачете мы на 4-ом месте.
Поздравляем спортсменов и их тренеров с медалями!!!
Полные результаты можно скачать здесь.













